Magic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic » Любовная магия » Вызов любимого


Вызов любимого

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вам надо приготовить три пирога.
Найти три пеших перекрестка (без асфальта).

Встаньте в центр первого прекрестка и, поворачиваясь, на каждую сторону четырех дорог говорите:

"Дух дорог (имя любимого) ко мне поволок. Соберитесь все тропинки, дорожки и приведите ко мне (имя милого) ножки. Пусть не думает, не гадает , а меня ( ваше имя) повстречает . Истинно ''.

Положите в центр перекрестка пирог и прошепчите:

'' Дух дорог, прими пирог, а дело мое исполни в кратчайший срок ".

То же самое вам надо сделать и сказать еще на двух перекрестках.

После этого уходите , не оглядываясь и молча домой.

0

2

Подойдите в своем доме к раскрытому окну. Если есть возможность, повернитесь к той стороне, откуда он обычно приходил к вам.
Повторяйте слова приворота 12 раз в течение 7 дней.
«Призываю я (имя свое) тебя (имя мужчины) аж до моего крыльца. Ставлю я тебе (имя мужчины) ангелов-путеводителей, двоих по бокам, одного спереди, другого сзади, милого (имя мужчины) вы ко мне ведите, мысли (имя мужчины) к (свое имя) воззрите, ноги (имя мужчины) к (свое имя) несите, до порога моего доведите. Помня обо, мне вернись не во сне. Аминь. Аминь. Аминь.

0

3

Вызов любимого, делать 3 дня подряд :
Свеча красная, читать на луну (растущую, сквозь пламя, стоя в сторону нахождения дома человека, которого хотела бы вызвать) на ветер (те на улице или в открытое окно)
"Мать луна, зову тебя,
в помощь в подмогу,
укажи рабу Божьему (имя) дорогу
Пусть проснётся, ко мне рабе Божьей (имя) соберётся
Мысли его зовите, ноги его ведите
Словом закрываю. делом зазываю. Ключом замыкаю.
Слово. Ключ. Язык. Да будет так. Аминь"

0

4

В понедельник, вторник или четверг набрать в стакан воды и произнести заговор:
«Воде стоять - силу набирать, милому вздыхать – меня ожидать».
Вода должна стоять нетронутой до следующего из перечисленных дней. В этот день с утра поставить в стакан тупой нож и сказать:
«Нож тупой весь день в воде, милый стонет обо мне».
Вечером этот нож нужно наточить, поставить острием в стакан и делать в воде крестообразные движения, при этом произнося следующее:
"Как воде перемещаться, так милому пробуждаться, как воде креститься, так милому по мне томиться. Как воде проливаться, так милому со мной близко встречаться. Как мне на перекресток идти, так милый ко мне в пути. Как мне о нем загадать, так ему ко мне бежать. Милый, иди, мне на встречу спеши".
Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня.

0

5

Вызов для покинутой жены
"Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря дневная, заря вечерняя, горечке мое печальное, помоги разыскать ряба Божьего (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу и рыдаю об рабе (имя). Ой, Господи, помоги, эти все словечки дойди до Бога Христа, с первым дымом, с первым пылом. Враг кривой, а Фишка хромой, Антип беспалый, лети во все края. разыщи раба Божьего (имя), гони его назад, ко мне рабе (имя). Как найдешь, так возьмешь, с первым дьмом, с первым пылом, с горячим огнем. Чтоб в еде не заедал, в вине не загуливал, в компании не задерживался, в бане не замывался, рабу Божью (имя) не забывал. Плакал и рыдал, как маленькое дитя. Как грудной ребенок не может без груди жить, так и раб Божий (имя) не мог бы без меня (имя) ни дня, ни минуты, Все бы плакал и искал, днем и ночью не переставал. О Господи (три раза), помоги мне (два раза). Господь Батюшка, помоги, сердечной женщине, я, как Божья Мать. Ой, Господи, не обидь меня, обиженную женщину. Замок во рту, никому не скажу. Во веки веков. Аминь."
Три раза звать его имя. Читать с 27 числа любого месяца по 27 число следующего.

0

6

Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины солью.
Поверните церковную свечку и в соль. Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать:

"Ангел Сатана тебе богом сила дана,
сила то зло творить, наказать и покорить.
Наклоная к тебе свои мощи пращу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей моих 12 братьев.
Летите братье мои к рабу (имя),
собою возьмите печаль, тоску по мне,
на сердце ему (или ей) положите
тяжелой тоской изводите .
В спину толькойти, ноги его (или её) ко мне поверните.
Черти братия помогите раба (имя) к воле моей покорите.
Пока (имя) перед мной не встанет,
тоска его (или её) достанет.
Слова мои наказ чертям приказ.
Сказано сделано. И будет так."
соль на перекресток с откупом

0


Вы здесь » Magic » Любовная магия » Вызов любимого