Новолуние подготовить комнату, убрать все лишние вещи, приготовить фотографии всех умерших и живых близких родственников. Развесить фото на одной, максимум двух стенах и приготовить обычные хоз. свечи – 9 штук.
В первый лунный день, после захода солнца, зажечь 9 свечей вдоль стены с фотографиями, встать лицом к фотографиям, внимательно смотреть на изображения родичей и читать наизусть:
«Деды и прадеды! Братья и сестры! Отец мой и мать!
Все предки мои до 12 колена! Все потомки мои до 12 колена!
Я люблю Вас! Я живу вашей любовью и ради Вас!
Отзовитесь на призыв мой!»
После первого прочтения не сходить с места 5 минут примерно и почувствовав прилив сил, произнести заговор вторично, а затем через такой же промежуток времени – в третий раз После третьего произнесения заговора постоять минут 10, затушить свечи и лечь спать…. Так 7 вечеров подряд. На восьмой лунный день (после захода солнца) снова войти в комнату, зажечь снова 9 свечей и читать;
«Деды и прадеды! Братья и сёстры! Все предки в моём прошлом!
И потомки в будущем! Отец мой и мать! Я стою перед вами! И заклинаю Вас!
Соедините меня с (имя) в единую семью, в единую судьбу!
И оградите нас от злобы врагов наших!»
Читается 3 раза и все действия те же, что и при чтении первого обращения. И так ещё 7 вечеров подряд. В последующие 2 недели в комнату не должен заходить никто кроме Вас.
По истечении этого срока фотографии со стены снять и положить обратно в альбом.
А оплывки свечей (если остались) захоронить на могиле предков с откупом-поминами.
Действие приворота усилиться, если спать в комнате, где проводите обряд.